Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Gemeinde St. Joseph

Frank Hoffmann
Pfarrer
Hochschulseelsorger
Propst der katholischen Kirche in Vorpommern

(03834) 473 90 92
0177 277 37 26
frank.hoffmann@erzbistumberlin.de oder
pfarrer@kath-kirche-greifswald.de

Maciej Domański
Kaplan

(03834) 57 35 16
01520 8315983
kaplan@kath-kirche-greifswald.de

Franz Niepel
Pfarrer im Ruhestand

Kath. Kirche St. Marien Gützkow
Gebrüder-Kreßmann-Str. 1
17506 Gützkow
(038353) 392

Sr. Theresia Kaschowitz FDC
Gemeindereferentin

(03834) 57 35 - 0
gemeindereferentin@kath-kirche-greifswald.de

Esther Göbel
Pastoralreferentin
Windsurf Instructor und Initiatorin von Surf&Soul

0170 / 388 3898
esther.goebel@erzbistumberlin.de

Über mich ...

Dr. Christian Berkenkopf
Mitarbeiter für Hochschulseelsorge
und Propstei Vorpommern

0176 / 43 631 433
christian.berkenkopf@erzbistumberlin.de

Ellinor Muth
Kirchenmusikerin

(03834) 89 45 22
kantorin@kath-kirche-greifswald.de

Bernadette Grützmacher
Leiterin der Kindertagesstätte

(03834) 77 13 91
mail@kita-st-joseph.de

... alle Mitarbeiterinnen der Kita

Benita Geiger
Sekretariat

(03834) 57 35 - 0
sekretariat@kath-kirche-greifswald.de

... siehe auch Pfarrbüro

 

Udo Kokot
Hausmeister


pfarramt@kath-kirche-greifswald.de

Eckhard Trömel
Rendant


rendant-hgw@web.de

Marina Kokot
Rendantin der Kindertagesstätte

(03834) 77 13 91
mail@kita-st-joseph.de